Lot n° 51
Estimation :
1200 - 2000
: 2 150EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes, sertie d'un diamant ce - Lot 51
Bague chevalière en or 750 millièmes, sertie d'un diamant central de forme ronde et de taille ancienne dans un entourage de diamants.
Vers 1935.
Tour de doigt: 46.
Poids brut: 18 g.