Lot n° 192
Estimation :
60 - 80
: 250EUR
(*) Broche ronde en or jaune 18 K à décor ajouré serti de pi - Lot 192
(*) Broche ronde en or jaune 18 K à décor ajouré serti de pierres rouges (*) poids brut: 5.6 gr