Lot n° 202
Estimation :
300 - 320
: 600EUR
(*) Bague en or gris 18 K serti d'un diamant de environ 0.25 - Lot 202
(*) Bague en or gris 18 K serti d'un diamant de environ 0.25 ct dans un entourage de petits diamants poids brut: 5.6 gr