Lot n° 277
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
NOMINATION. - Lot 277
NOMINATION.
Bracelet composable en acier extensible orné de cabochons améthystes sertis d'or, entrecoupés de demi perles dorées, bague à l'identique
SIgné