Pochette 19cm en toile signée marron et lurex or, fermeture - Lot 284

Lot 284.C
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Pochette 19cm en toile signée marron et lurex or, fermeture pression aimantée sur rabat, anse chaîne réglable. Bon état (usures).