Lot n° 2
Estimation :
3000 - 5000
PACE Michele dit Michelangelo di Campidoglio - Lot 2
PACE Michele dit Michelangelo di Campidoglio
Nature morte aux raisins, pommes et prunes
Huile sur toile.
60 x 80 cm
(Rentoilage, quelques repeints)
Cadre à frise de raie de coeur