Lot n° 42
Estimation :
40 - 60
LE BRUN-JOUAS (XXème siècle) - Lot 42
LE BRUN-JOUAS (XXème siècle)
"Portraits de bretons"
Quatre aquarelles dont 3 ovales
31X22 cm
30X23 cm
23X17 cm