Lot n° 44
Estimation :
100 - 120
Charles JOUAS (1866-1942). - Lot 44
Charles JOUAS (1866-1942).
"La surprise du chasseur".
Crayon gras signé, dédicacé et daté en bas à droite 1929 (?).
23x16 cm à vue