Lot n° 51
Estimation :
200 - 300
Charles JOUAS (1866-1942) - Lot 51
Charles JOUAS (1866-1942)
"La cour de Rohan. Ancien hôtel des archevêques de Rouen".
Crayon gras signé et daté 1925 en bas à droite et titré en bas à gauche et au dos sur le montage.
32x24,5 cm à vue