Lot n° 58
Estimation :
150 - 180
Charles JOUAS (1866-1942) - Lot 58
Charles JOUAS (1866-1942)
"La Seine vue des tours de Notre Dame de Paris"
Crayon gras signé, dédicacé et daté 4 janvier 1910 en bas à gauche.
30x21 cm à vue
Légèrement insolé