Lot n° 62
Estimation :
80 - 100
Charles JOUAS (1866-1942) - Lot 62
Charles JOUAS (1866-1942)
Vue d'une cathédrale depuis une rivière.
Aquarelle signée, dédicacée et datée 1887 en bas à gauche.
47x36,5 cm à vue.
Piqures.