Lot n° 64
Estimation :
80 - 120
Georges DALLIER (XIXème siècle). - Lot 64
Georges DALLIER (XIXème siècle).
Barque de pêcheur sur la rivière.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
21x33,5 cm