Lot n° 70
Estimation :
200 - 300
Victor LAVOINE (1808-1861) - Lot 70
Victor LAVOINE (1808-1861)
Joueur de flûte drapé à l'antique
Huile sur toile, signée en bas à droite.
62 x 44 cm
Accidents et restauration.