Lot n° 73
Estimation :
500 - 800
Joseph CARAUD (1821-1905) - Lot 73
Joseph CARAUD (1821-1905)
Jeune fille au puits.
Huile sur toile, signée et datée 1855 en bas à droite.
46 x 37 cm
(restaurations)