Lot n° 87
Estimation :
150 - 250
Friedrich Albert SCHMIDT (1846-1916) - Lot 87
Friedrich Albert SCHMIDT (1846-1916)
Payanne dans la forêt.
Huile sur toile contrecollée sur carton signée en bas à droite
20,5x33 cm