Lot n° 89
Estimation :
20 - 30
Van Den BERGHE (XXème siècle) - Lot 89
Van Den BERGHE (XXème siècle)
Bouquet de coquelicots dans un vase.
Huile sur toile signée en bas à droite et signée 1909.
46x38 cm