Lot n° 96
Estimation :
500 - 1000
Emile DAMERON (1848-1908) - Lot 96
Emile DAMERON (1848-1908)
Conversation galante.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
71 x 53 cm
(Réentoilage)