Lot n° 116
Estimation :
100 - 120
Paul JAUBERT (1865-1942) - Lot 116
Paul JAUBERT (1865-1942)
"L'avant-port de La Rochelle derniers rayons"
Huile sur carton signée et dédicacée en bas à droite, titrée au dos
46 x 61 cm.