Lot n° 253
Estimation :
80 - 100
Paire de vases Médicis en porcelaine polychrome et doré à de - Lot 253
Paire de vases Médicis en porcelaine polychrome et doré à deux anses, à décor scènes animées. Paris, XIXème s.
H: 32,5 cm. (accidents et restaurations à un vase)