Lot n° 268
Estimation :
120 - 150
Pendule borne en marbre blanc et bronze doré, style Louis XV - Lot 268
Pendule borne en marbre blanc et bronze doré, style Louis XVI
H: 34 cm. (accidents sur des éléments en bronze)