Lot n° 269
Estimation :
250 - 300
Pendule en bronze doré, le mouvement surmontée d'une jeune f - Lot 269
Pendule en bronze doré, le mouvement surmontée d'une jeune femme lisant.
Epoque Louis Philippe
H: 43 cm. (accidents aux aiguilles, manque le couvercle de fond)