P. GUEIGNEAU (XXème siècle) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
P. GUEIGNEAU (XXème siècle) Les amandiers en fleurs Huile sur panneau Signée en bas à droite 33x46 cm Titrée, dédicacée et datée au dos septembre 1983