Lot n° 75
Estimation :
30 - 50
P. GUEIGNEAU (XXème siècle) - Lot 75
P. GUEIGNEAU (XXème siècle)
Les amandiers en fleurs
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
33x46 cm
Titrée, dédicacée et datée au dos septembre 1983