Lot n° 94
Estimation :
100 - 150
Ensemble de boites et coffrets en bois naturel, bois de plac - Lot 94
Ensemble de boites et coffrets en bois naturel, bois de placage, laque et divers (accidents).plateau et porte lettre en papier mâché noir