PARIS Corbeille ovale ajourée en porcelaine reposant sur deu - Lot 149

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
PARIS Corbeille ovale ajourée en porcelaine reposant sur deux lions ailés sur une base ovale à quatre pieds griffes, décor en or de palmettes et filets Epoque Restauration, marquée CHAPERON en or H : 19 cm (Accidents et restaurations)