Table de salle à manger de forme ovale en acajou et placage - Lot 241

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
Table de salle à manger de forme ovale en acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds en gaine. Roulettes et bagues moulurées en laiton. Style Louis XVI. H : 75 ; L : 112 ; P : 102 cm. (Possibilité d'allonges).