Paire de fauteuils à dossier plat en bois relaqué blanc à dé - Lot 262

Lot 262
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en bois relaqué blanc à décor mouluré. Pieds fuselés et cannelés, dés de raccordement sculptés de rosaces. Epoque premier tiers du XIXè siècle