CONSOLE de forme droite à côtés arrondis, en bois relaqué gr - Lot 292

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
CONSOLE de forme droite à côtés arrondis, en bois relaqué gris rechampi vert ajouré et sculpté à décor de feuillages et feuilles d'acanthe, les pieds à cannelures réunis par une entretoise en X ornée d'un pot couvert. Dessus de marbre blanc veiné gris. Style Louis XVI. H : 92 ; L : 116 ; P : 38 cm.