Lot n° 470
Estimation :
400 - 500
COLLECTIF TARQUIN/ CRISSE/ N'GUESSAN - Lot 470
COLLECTIF TARQUIN/ CRISSE/ N'GUESSAN
Rare et belle illustration à l'encre de chine et crayon bleu, signée par tous les auteurs et datée 97 en bas à droite 29,5 x 21 cm