Lot n° 535
Estimation :
400 - 500
GLAUDEL - Lot 535
GLAUDEL
LA BAIGNADE DANS LA JUNGLE Superbe illustration à l'encre et à l'aquarelle sur papier, signée et datée 2003 en bas à droite 19 x 27 cm