KERAMIDAS - Lot 586

Lot 586
Estimation :
900 - 1000 EUR
KERAMIDAS - Lot 586
KERAMIDAS LUUNA Planche originale n°17 à l'encre de chine légèrement rehaussé à l'aquarelle bleu, signée en bas au milieu. 46 x 32,5 cm