MIDAM - Lot 625

Lot 625
Estimation :
400 - 500 EUR
MIDAM - Lot 625
MIDAM KID PADDLE Couverture originale de l'agenda 2002/2003, dessin à l'encre de chine 19 x 29 cm On joint deux pages de crayonnés (signés) et l'agenda signé.