Flacon au bébé emmailloté les mains posées sur les hanches. - Lot 122

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Flacon au bébé emmailloté les mains posées sur les hanches. Porcelaine blanche et ruban tricolore. Signé G. Sandoz et marque au cachet rouge de Théodore Haviland Limoges. (Éclat infime à la base.) Epoque Art Déco H: 28,5 cm