Lot n° 61
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
PATIN (G) - Lot 61
PATIN (G)
Lettres choisies...augmentées de plus de 300 lettres dans cette dernière édition... La Haye, Van Bulderen, 1707; 3 vol. in-12, veau fauve, pièce de titre et tomaison sur les dos ornés et dor. (Rel. de l'époque, un peu usagée). Rousseurs.