Trois sujets en biscuit émaillé de la famille rose tenant le - Lot 163

Lot 163
Estimation :
250 - 350 EUR
Trois sujets en biscuit émaillé de la famille rose tenant leurs attributs sur leur terrasse et une dame de cours tenant un éventail. Chine XVIIIe siècle, période Qianlong. Haut. : 22.5 cm et 24 cm. (Restaurations et éclats).