Lot n° 207
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Paire de flambeaux en bronze à décor de cannelures torses, p - Lot 207
Paire de flambeaux en bronze à décor de cannelures torses, palmettes, feuillages et rang de perles. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 19 cm.