Lot n° 210
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Statue en bois naturel sculpté. "Buste de Saint Sébastien". - Lot 210
Statue en bois naturel sculpté. "Buste de Saint Sébastien". XVIe siècle (décapée). Haut. : 29 cm.