Lot n° 54
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
GABORETI (XIXe-XXe) - Lot 54
GABORETI (XIXe-XXe)
"Elégante au collier" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1908 96.5 x 80 cm