Lot n° 89
Estimation :
650 - 700
FRANCAIS Anne (1909-1995) - Lot 89
FRANCAIS Anne (1909-1995)
"Marine" Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au dos "Un souffle étrange fait la différence". 60 x 92 cm