Lot n° 118
Estimation :
100 - 120
: 130EUR
BROCHE ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en ors de couleurs à - Lot 118
BROCHE ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en ors de couleurs à décor d'anneaux elliptiques et demi perles fines. Poids brut : 9,4 g