Lot n° 228
Estimation :
300 - 400
: 720EUR
DOUZE COUVERTS A ENTREMETS en vermeil, ciselés de coquilles, - Lot 228
DOUZE COUVERTS A ENTREMETS en vermeil, ciselés de coquilles, enroulements fleuronnés de rinceaux. Poinçon de l'Orfèvre Charles Salomon MAHLER. Paris, postérieurement à 1838. Poids : 1 kg 450