Lot n° 282
Estimation :
800 - 1200
TRUMEAU de cheminée en bois stuqué à décor laqué et redoré d - Lot 282
TRUMEAU de cheminée en bois stuqué à décor laqué et redoré d'un encadrement de pampres de vigne surmonté de cartouches et fleurettes en applique. Epoque milieu du XIXe siècle. H : 114 ; L : 90 cm. (Transformations)