ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle. Suite de Gerard DOU (1613- - Lot 372

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle. Suite de Gerard DOU (1613-1675). "Homme à sa fenêtre levant son verre." Huile sur panneau. 34 x 26,5 cm (Légèrement incurvé ; petits accidents et manques)