Lot n° 459
Estimation :
400 - 500
PARIS Paire de plaques ovales en porcelaine à décor polychro - Lot 459
PARIS Paire de plaques ovales en porcelaine à décor polychrome de perroquet posé sur une branche d'arbre. Milieu du XIXe siècle. H : 15,3 cm