PORTALIS Conrad (XIXè siècle). - Lot 482

Lot 482
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PORTALIS Conrad (XIXè siècle). "Portrait équestre de l'Empereur Napoléon I ". Sculpture en bronze à patine noire, signée sur la terrasse et datée 1899. H : 44 ; L : 34 ; P : 13 cm.