Lot n° 495
Estimation :
150 - 200
PANNEAU rectangulaire en bois mouluré et sculpté en basrelie - Lot 495
PANNEAU rectangulaire en bois mouluré et sculpté en basrelief représentant un moine dans une arcature cintrée flanquée de deux arcatures ogivales de part et d'autre. Art populaire, fin du XVIe siècle ou début du XVIIe siècle. H : 41; L : 67.5 cm (Accidents)