PETIT COFFRET A BIJOUX en laiton et cuivre doublés d'écaille - Lot 507

Lot 507
Estimation :
120 - 180 EUR
PETIT COFFRET A BIJOUX en laiton et cuivre doublés d'écaille rouge, à décor de chevaux et motifs cynégétiques en bas-relief. Signé TAHAN PARIS. Seconde moitié du XIXe siècle. H : 10 ; L : 12 ; P : 9 cm (Accidents)