Lot n° 520
Estimation :
120 - 180
CINQ CACHETS en bronze, argent ou métal argenté à décor de s - Lot 520
CINQ CACHETS en bronze, argent ou métal argenté à décor de style rocaille, de branchages de gui, d'iris ou de roseaux avec Léda et le cygne. XIXe siècle.