Lot n° 538
Estimation :
120 - 180
CHRIST en ivoire sculpté dans un cadre en bois mouluré et do - Lot 538
CHRIST en ivoire sculpté dans un cadre en bois mouluré et doré. Le Christ du XVIIIe siècle. 20 x 15 cm (Petits accidents et restaurations)