BUREAU PLAT de forme rectangulaire en bois de placage marque - Lot 561

Lot 561
Estimation :
600 - 800 EUR
BUREAU PLAT de forme rectangulaire en bois de placage marqueté en feuille, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, les pieds cambrés. Dessus de cuir fauve. Ornementation de bronzes ciselé et doré. Style Louis XV. H : 91; L : 180 ; P : 83 cm (Accidents et manques)