TAPISSERIE - Lot 603

Lot 603
Estimation :
600 - 900 EUR
TAPISSERIE - Lot 603
TAPISSERIE en laine et soie, verdure dite exotique, d'après les cartons de Pillement, au figuier, temps chinois et oiseau Aubusson, XVIIIe siècle. 2,22 x 2,17 cm (Fragmentaire, usures, retissages)